Юл
Юлия

Чего не купишь за деньги?

Джоли Drakon

За деньги можно купить всё:( Вопрос только в цене. Увы.

Yulia Гафина

Он не поехал-путевку отменили. Он двух людей с одинаковыми фамилии в один номер заселил.

Евгений Кардаш

Место в раю

Павел Сорокин

здоровье, сон

Юлия Костюк

Любовь, здоровье, счастье и друзей! И не верьте тем, кто говорит обратное - значит в их жизни это все не истинно! 🙂

L@dy Uncert@inty

Здоровье. Истрать все но смысла ноль.

Анна Авдеева

дружбу с Богом

Светлана Курочкина

Формально - то, чего нет в продаже. Фактически купить можно всё. Любовь? Пф, сотня лучших психологов со всего света может помочь тебе завоевать любовь кого угодно. Здоровье? Сотня лучших врачей со всего света круглыми сутками будут выправлять загубленное тобой же твоё здоровье. Друзей? Нет способа проще заводить друзей чем быть щедрым и дружелюбным, а щедрым быть легко если ты богат. А насчёт дружелюбия могут помочь в свободное от завоёвывания любви психологи.

Виктория Зотова

много чего.... но главное не купишь материнскую любовь....

Ма
Марина

Счастье, Любовь, Здоровье, Жизнь*(имеется ввиду не забрать а дать) . В общем ребята все то что вам действительно не хватает.

El
Elya

некоторые вообще ничего не покупают. из принципа воруют. )

Алексей

мозги

Наталья Коленцева

Остальное можно купить за большие деньги.

Ва
Валентина

человеческие отношения