Маргарита Таранова

Из- За чего мое окружение считает так+++

Что мне например вряд ли встретить нормального человека для отношений и намекают на полуидиоиов? Я Яна 29 10 1993, да у меня есть свои таракашки в голове, но не настолько же...

Людмила Бароненкова

Они просто прикалываются над Вами.

Вячеслав Квасов

ваши придворные ведут статистику - одни шуты вам попадаются принцы мимо.
Может и в вас дело, какая нибудь бяка мешает.

Евгения Кузнецова

фото ловлю букашек, таракашеки пересаживаю в другую банку

Кирилл Аксенов

можно подумать у твоих апонентов божьи коровки в башках.. .
чем то они тебе завидуют.. .
а вообще пошли их и смени круг общения...

Рустам Халиков

Не думайте кто как считает, верьте в себя и будут у Вас отношения