Иван Машкин

уменя тяжесть левой части тела начиная с голавы и да ног когда этот тяжесть пройдет и мне станет легче

Zaza Badurashvili

Сегодня в 22:45:54

Денис Милютин

Попробуйте самые простые упражнения цигун, найдите в интернете. У вас, возможно, нарушена гармония стихий в организме. Через неделю оцените свое состояние. Хотя за правую сторону отвечает левое полушарие, возможно, это работа для невролога. Но попробуйте сначала гармонизировать стихии.

Александр Мелехин

А еще у Вас хроническая безграммотность.

Улук Сыдыков

когда грамотно писать научишься