Федорков Александр

Погадайте мне пожалуйста что меня ждет в ближайшие 2 месяца. 18марта1992года оксана

Алла С

Регулирование--
Значение карты-

Это карта равновесия, гармонии которые были или будут достигнуты. Равновесие, символизируемое этой картой, может относиться как к эмоциональным состояниям, романтическим отношениям, духовной составляющей, так и к различным материальным делам, - бизнесу, работе, финансам. Если карта выпадает на будущее, то косвенно это может означать, что в настоящем баланс отсутствует, что-то отрегулировано не до конца и необходимо приложить усилия, чтобы достичь этого баланса.

Значение карты в области работы или учебы--Здесь карта сообщает о стабильном течении работы или учебы, добросовестном и аккуратном выполнении своих обязанностей. Карта соответствует периоду высочайшего творческого подъема, горячего желания работать, а тем самым и радости, и успеха.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--В этой сфере карта говорит о гармоничных, долгих отношениях, построенных на взаимной любви, уважении, взаимопонимании и доверии.

Та
Танюша

Авария