Jourando Di Vix

Подскажите пожалуйста, как называется фильм ужасов о том, как тень убивает людей, а при появлении света исчезает.

Машенька

Также "Смертельная игра", 2007 год.

Инга Сабурова

Тень: смерть во мраке

Ирина

это серия из секретных материалов ---«Рассеянный свет (Секретные материалы) » (англ. «Soft Light») — 23-й эпизод 2-го сезона сериала «Секретные материалы».

Евгений Пяткин

Спасибо большое, смотрел этот фильм да не досмотрел да еще и не знал как он называется )