Екатерина

Прекратить с ним общение или всё же ждать? фото

Уходит в армию скоро. Я ему сказала, что буду его ждать, он сказал, что не нужно, т. к. мы не долго встречались, и он не хочет думать и заморачиваться об этом в армии, но любит меня и не знает, что ему делать.. .
Потом через день говорит, что он хочет чтоб я его ждала, он хочет быть со мною дальше, что я родственная душа и он не хочет меня терять.... Потом опять на оборот.. . Так что мне делать? Он меня запутал.. . Я сама не хочу терять этого человека.

Алексей Микешин

Пара есть . Он не хочет терять Вас, но его терзает сохранность вашей верности ему ...Покажите ему насколько сильно вы его любите и будите ждать с верой и честью и тогда он не усомнится в Вас

Лёньчик Пирожков

просто живи.. дождешься то и дождешься.. а нет то и суда нет)

Анютка Скачкова

а ты и так будешь ждать зачем спрашивать не пойму .

Ирина Лубсанова

Девочка! Не думай, не планируй. Просто будь собой. Делай то, что сердце покажет. Парень, вроде не плохой. Но, по фото, могу заметить, что ты мудрее и, может стоит тебе поискать мужчину постарше:)))

Диловар Шарипов

Так мало которые ждут, и так много которые падки на сомнения. . ЖДИ! !

Диана

подождать