Наталья Саглаева

Почему не запускается minecraft 1.7.9 лицензия?

Скачал лицензионную сборку с модами загружаются все версии с 1.0 по 1.6.4 а дальше никак просто не грузит идёт загрузка 0%, а потом проподает и ничего не происходит ( почему?

У меня лицензия активирована у меня не демо на серверах могу играть кроме mineplex.com да и ещё проблема не в модах потому-что я врубаю 1.7.9 и эта версия у меня не запускается а моды на версии 1.6.4 forge!

Skif .

Скачал лицензионную сборку с модами - может проблема в модах...

На
Наталья

А ты купил лицензионный аккаунт или ключ для начало