Кристина Закоян

мужчина, за какой женщиной ты пойдешь на край света - сделаешь всё ради нее?

Кр
Кристина

Ради достойно.

Альберт Пак

За матерью

Анна Сердюк

Таких нет пока

Катерина Зинченко

Лёжа на диване - они способны на любые подвиги:) ) хахаха

Татьяна Стрельникова

Ни за какой. На хрена мне с закидонами мадам, найду другую.

Оксана Бажанова

ну если только дочка

Сергей Я

Пошел бы за мамой.. . Вот только уснула она и никуда больше не поедет...

С6
Сергей 69

в мире таких нет

Anna Berry

таких не существует

Александра

Встречный вопрос- за каким лешим женщина поперлась на край света? еще и мужика за собой тащит.

Мария Казамарова

Ради мамы сделаю все что угодно, но за ней не надо идти на край света....

Самойлова

за единственной

Светлана Мариськина

Всё логично. За той, которая на краю света.

Пу
Пулат

Делать больше мужикам нечего как, за бабами на край света лезть!))

Анна Колосова

Нет таких . И вообще че это за супермегаэгоцентризм? Какого хера я вообще ради бабы, перетраханной кучей мужиков до меня, на край света переться ?

Георгий Суханов

за любимой банально

Се
Сергей

за Никой

Omar Roshaan

По-моему, каждая, поголовно, женщина уверена в том, что она этого достойна, причем в глазах сразу всех мужчин.

Политехника Флексико

Тебе, что ТТХ написать? Портрет нарисовать, или достаточно будет фигурки вылепленной из пластилина в натуральную величину ?!

Дмитрий Евгеньевич

вот еще, собралась на край света пусть собирает чемодан и уепывает

Эдуард Петров

а стоит ли той, которой нужны такие жертвы, хоть что то вообще делать?