Наталья Петрова

Помогите пожалуйста! Задали по музыке написать "слово о полку Игоре" . Незнаю что написать?

Ни
Нина

да уж,,,

Наталья Бутенко

прочитал сначала

Анна Орехова

иди читай епть, парни ТП не любят

Koroleva Svitlana

"Слово о полку ИГОРЕВЕ"!!!!Тупость несусветная выросла, мля, в наших школах!

Светлана Целяпина

начните так. . .У Игоря был полк и было слово о его полку. Сам Игорь о полку своём не говорил, но кто-то болтал в его полку. И тогда он собрал всех и спросил. . ."Какое слово Вы говорите о полку нашем? " а никто и слова не говорил. Так Игорь искал, что же за слово о его полку бродит по миру. В своём блокноте из папируса, он так и записал. . ."Слово о полку Игореве.. . " и многоточие.

Галина *****

по музыке и напиши им нотами)