Ол
Олег

А вы облаком пользуетесь? Халява до 35 ГБ, если с десяток друзей пригласить.. . Удобно, переустановил ОС и всё под рукой.

Артём Алексеев

удобно, если это не исчезает бесследно.. . как все в россии

Denis Narovenko

а у меня террабайтник USB и никакой дядя в моих файлах не копается!

Сергей Пересниченко

ну и нахер он нужен если инет гавно то будешь ты качать свои 35 гигов месяц

Альберт

Хуяндекс на халяву 200 гигов даёт. Не сразу, но там постоянно какие то акции, то за то что ты клёвый добавят, то за то что у кошки из 3-го подъезда котята родились добавят, короче ни за что.

Натали Фёфoрова

Нафига мне эти 35 гб? У меня всего 35 на диске занято (что интересно).

Михаил Ф

Даже одна современная игра на 35 Гб не влезет)))

Grimme Gray

а до 20-го января 2014-го года mail.ru раздавал один Терабайт 🙂

На
Настя

у меня китай облако.. 73 террабайта бесплатно