Andrei Sergeihev

Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: BlueScreen Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2 Код языка: 1049

Частенько стал зависать комп и поевляется синий экран и там написана какаета хрень на англиском в течени 20 сек вылетает Диспечер загругки а поьом Загружается windows

Что мне делать ?

Александр Анисенков

Отключи автоматическую перезагрузку при ошибке системы и прочитаю, что там за ошибка написана (можешь сфотографировать и здесь выложить) .
Чтобы отключить автоперезагрузку в Windows 7, нужно нажать правой кнопкой мыши на компьютер (мой компьютер) , далее выбрать "Свойства", в левом углу нажать "Дополнительные параметры системы", в открывшемся окне нажать на вкладку "Дополнительно", в ней в самом низу выбрать "Загрузка и восстановление", нажать "Параметры" в разделе "Отказ системы" убрать галочку с "Выполнить автоматическую перезагрузку". Теперь при появлении синего окна оно будет стоять, пока вручную не перезагрузишь компьютер.

Анютка Котлярова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru