Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

А вы как думаете чем пахнут деньги? А большие и ооочень большие деньги? Спасибо.

Видел шале из кедра.. так на 250кв. м-это тоже запах денег.. и не малых

Евгения

всё равно салом

Ок
Оксана

большие - краской. мелкие -говном

Даниил Малахин

Мировым господством

Галина

они пахнут жадностью.

Ra
Rastaman

Кровью пахнут.

Татьяна Стрельникова

типографией краской

Д*
Дельт@план ***********

Всем, вышеперечисленным.

Артур Саркисов

деньги «собирают» запахи рук, через которые проходят.
Вот люди получают их в виде зарплат или пенсий, вот идут тратить – в магазины, на рынки, в кафешки, клубы, бордели… Рыночные торговцы рассчитываются за новый товар. Проститутки покупают презервативы в аптеках. Кассиры на следующий день сдают выручку в банк Банк выдаёт кому-то кредит. Кто-то опять идёт тратить деньги.
а как Вы думаете ..чем может пахнуть эта елка ..на которой только золото. . платина и бриллианты))) ///я думаю.. что эта елка пахнет нефтью)

Сергей Шмагин

Сроком, и даже очень уголовным.

Мила Большакова

Деньги не пахнут. Особенно безналичные.

Fadeeva Natalia

Только честные деньги пахнут кредитами. Остальные кровью.