Кристина Кристина

нашел письма жене от поклонника

Что делать? посоветуйте. Случайно нашел письма которые писал жене пылкий поклонник в юности. Зачем она хранила их? Мы так близки, а она скрыла это от меня, в то время как очень бурно реагирует если я просто что-то забыл ей рассказать из того что произошло со мной за день. А тут сама прячет десятилетиями такое! Чувствую себя плохо. Мне не дает покоя два вопроса - почему (что ею двигало все эти годы? Любовь к тому парню? и 2. Что я ещё о ней не знаю?

Девушки, женщины поделитесь соображениями. Ваш образ мышеления отличается от нашего. Я не могу понять мотивов поступка жены, но очень хочу. Ради чего можно держать письма почти 17 лет втайне от мужа? Помогите разобраться

Юлия Алекссева

Может, ей просто приятны признания) У меня тоже долго письма такие валялись, перечитывала стихи, посвященные лично мне) приятно же считать себя такой особенной, хотя парни, которые писали не нравились совсем.

Игорь Васин

Стиль вопроса женский )))

Юлия

может просто как доказательство своей победы

L7
Loki 75

Меньше знаешь-крепче спишь.

Алеша

Этот вопрос уже был. Давайте уже письма почитаем.

Анастасия

Тот поклонник - часть прошлой жизни вашей супруги. Неужели Вам не приятно, что Ваша жена интересна не только вам. Это нормально, это память о прошлой жизни. Ревнуют к прошлому только последние идиоты.

Марина

Разводись.

Никита Поляков

Напиши от своего имени и положи в общую папку. Сверху. Далее подожди.

Александр Кондаков

перечитайте сказку о Царевне лягушке. Она с вами уже столько лет, значит вы - лучший! А письма это - воспоминания. Глупо ревновать к воспоминаниям. Нельзя у человека отбирать приятные воспоминания молодости.
P.S. тоже сейчас вспомнила про письмо.. . прикольно его было бы СЕЙЧАС показать дочкам))

Екатерина Акимушкина

Я бы от такого нытика ушла бы, не думая. Может поэтому и хранила, потому что ты тряпка и нытик, раз ноешь тут о своем горе на всю вселенную?!

Лариса Никитина

Ничего ей не двигало. Женщины живут эмоциями, а тут - возможно Первые, положительные эмоции в жизни - только ради хороших воспоминаний, а не как то связанным с вашей с ней жизнью.
...не парься - всё равно не поймёшь )

Сергей Новиков

Не заморачивайся и не вмешивайся в личное прошлое своей жены. Если не хочешь испортить отношения с ней. Все это в прошлом, так что забудь! Живи будущем!

Егор Селихов

Нефик читать чужие письма - это мерзость - ты теперь и сам это понял.. . Не рассказывала потому, что не хотела тебя травмировать... А ты оказался sукой...

Татьяна Крылова

ну скажем так, у человека должны быть свои тайны, другой вопрос, что она нечестно поступила именно в случае этой тайны, тем более если вы у нее спрашивали, она говорила одно - а сейчас обнаружилось другое. Задайте сами ей 2 своих вопроса