Эдуард Жульков

Олег Ляшко строг, но справедлив! Согласны?

Св
Светлана

Строгий гомосек не может быть справедливым педерастом, или наоборот

Ро
Роберт

Ага, ласковый ляшко два члена сосет:)

Надежда

Это когда в 367 позе, т. е. раком стоит?

Ол
Ольга

Конечно справедлив, заработав несколько десятков миллионов долларов на престижную квартиру в центе Киева : вот как надо выгодно и справедливо бороться с коррупцией ...Хотя /быть может / любимый подарил ...

Ульяна

Твой ОЛЕГ ЛЯЩКО гомик и идиот

Да
Даша

Пустозвон, балабол и пустышка !.

Виктория

Любой петушко в своём курятнике строг...

Юл
Юлия

уже катаюсь)))))))))))))

Евгений

Что в нем нашли? Тупой извращенец какой то.

Elena

Енотин он тебя енотит

Да
Дарья

Видел кучу видюх где этот патриот шпарит песню про День победы.. . Бандеровцы будут в шоке)

Игорь

Нет. Он просто туп до нельзя!!!

Динара

Он со своими хитростями и неправдами, но говорит и, в общем, делает правильные вещи.

Ма
Маня

а я думал он пидор. а оказывается строг