Валерий Закарлюка

Ваше тайное всегда становится явным?

Людмила Игнатова

Моё тайное - редко, а если меня обманывают, каким-то неведомым чудом я всегда узнаю.

Ольга

никогда !!!на то она и тайна

Танечка

иногда, выползает наружу)

Мебель Для Вас

Если не смыть за собой... =))

Oksna

Никогда

Alex V. Spiridonov

Ага! Щасссс ))) так я и рассказала всем свои секреты )))

Bobur Qodirov

Нет конечно. Штирлиц же всю жизнь мог и абвер и СД обманывать, а это не какую-то глупую бабу обмануть, там настоящие профессионалы работали. Ну и у меня мозгов хватает чтобы то тайное, которое я не собираюсь делать явным, так тайным и осталось.

Жм
Жменька

я ничего и не скрываю