Ал
Альбина

Готовить не умею, разве что яичницу.. Есть ли шансы выйти замуж за ПрЫнца?)

Дмитрий Чиховский

нучишься сама, если будет желание. а если будет любовь, то и желание появится.

Бактыгуль Абдылдаева

Шансы выйти замуж за кого угодно абсолютно не коррелируются с умением готовить!!!!

Наталья Махначева

Все приходит с опытом как говорится Москва не сразу строилась на учишься!

117 Пилот

Только за принца и есть. Ему же готовить не надо, за него все прислуга готовит.

Катюня Андержанова

Простите, вы замуж хотите или на работу устроиться прислугой?

Сергей Самойлов

есть конечно, принцам кухарки не нужны, это все больше мужланам

Андрей Рубцов

Однозначно! Принц не отождествляет жену и готовку. А если не сможете спать на горошине, много кратно увеличите свои шансы .

Алексей Миняев

...и прЫнц в конце концов попросит яЫчнЫцу!

Кристина Кхетрару

не умеешь - научим, не хочешь - заставим. )

Алексей Никитин

Если он любит яичницу...

Дмитрий Якунин

даже еслибы умела готовить - шансы стремятся к нулю.

Екатерина Виряскина

А какие тогда плюсы?

Клара Мамашева

за прыщавого юнца? я думаю есть

Валерий Большаков

Зачем такая "принцесса"?!

...да и за яйца как-то стрёмно.

Ирина Чернюх

разве это важно

Azamjon

Есть... .
Если в приданом полцарства....