Дмитрий Николаенко

Погадайте пожалуйста, как ко мне относятся парни, с которыми я работаю. Почему нужно быть осторожной с ними?

Могут пожаловаться?

или что ?
Спасибо большое.

Может кто-то недоволен чем-то?

Я просто переживаю, что не так, как как мне сказали, что ними предельно осторожной нужно быть (

не думаю, что я у кого-то вызываю определенные чувства или желания. Ну и они молодые все очень.

Вопрос в гаданиях! Давайте без шуток. У них я думаю нет проблем с поиском девушки, поэтому вы зря думаете, что они так на меня реагируют.

Гульнора Мухидинова

С мужчинами вообще нужно быть осторожной, просто потому что они другие.

Азамат Аликулов

Осторожнеи дабы нежданно не забеременеть.

Александр

они тебя могут трахнуть

Sergej Ustinov

Потому что у парней есть негласное правило: не влюбляйся там, где живёшь и где работаешь.

Наталья Абакумова

У них возникают физиологические потребности при твоем появлении.

Алексей Зайцев

Можно сказать, все они к Вам относятся положительно. Короче, мечтают Вас положить в постель, но без обязательств, перед Вами.

Екатерина Семирова

довольны, что вы рядом