Иван Гашевский

Ау, парфюмоманьяки! ) Помогите пожалуйста найти аромат похожий на Avon Pacific Heights body mist from California bath co.

Он выпускался в 1998 году.
На
Ebay находила естественно предложения, но хотелось бы что-то из того,
что все еще выпускается и находится в более свободном доступе.

Уколов Константин

Девушка, найти то что Вы ищите очень сложная задача. Я была в Вашей ситуации и пошла следующим путем- на странице которую Вы нашли ( уже удача) попробуйте найти хоть какие либо ноты аромата и забейте их на Фрагрантике в поиске по нотам . Он должен показать хоть что то похожее. В моем искомом описании было аж 5 нот, но основной ноты, которая давала необъяснимый прекрасный аромат не было на Фрагрантике, но о чудо! Она появилась спустя три года) к сожалению нужные парфюмы еще пока под руку не попались- не могу сравнить. Абсолютно согласна что раньше до 2007 сетевые компании выпускали очень интересные ароматы.

Катюшка

Девушка! Парфюм от Эйвон прошлого века может представлять интерес для коллекционера парфюма. Но то, что сейчас выпускают - это ни в какие ворота не лезет. Искать из современного что то стОящее, да еще с раскрытием аромата в Эйвон ...

Галина Кишанина

парфюмоманьяки не покупают и не даже не тестят эйвоны, орифлеймы и тд... ты уж прости нас