Ирина Быкова

Боюсь оказаться в центре внимания.

Даже не то что бы боюсь, скорее стесняюсь. Вот сейчас нужно идти смотреть соревнования по баскетболу, там много трибун и, соответственно, много людей, а для меня ад - зайти в здание и пройти мимо всех этих людей, которые смотрят впервые минуты только на тебя, как ты идешь, в чем одета и т. д.
А потом еще и предстоит сесть рядом с каким-то незнакомцем, что делать в таких ситуациях?

Eugenia Sokolova

Ты что, пару трехочковых и все трибуны твои, чего стесняться, повыпендривайся)

Ма
Манюня

Надень маску, никто и не узнает.

Анна Титова

Лидером не бывать)

Карасев Евгений

Представлять всех этих людей без одежды.

Юлия

не бойся