Виталик Харкевич

берут ли суицидников в армию?

прошу сперва ознакомиться с тем что я напишу только потом давать совет

дело обстоит так, я призывник, у меня вполне нормальное здоровье
проходил комиссию в военкомате, получил приписное
собирался идти служить, был настроен идти в армию
но спустя 2 года закончил школу, устроился официально на работу
и решил что еще год поработаю после пойду служить
но не тут то было, пришла повестка, я явился в военком и что я увидел

в детстве я ломал позвоночник
справки приносил в военком
в карте моей ни слово о моих травмах нету

а еще
в моей карте липовые анализы
я их не сдавал!!! !
но они есть и с моей фамилией
положительные
снимок флюрографии
(я ее ни разу в жизни не делал)
но тут они окарали на снимке не моя фамилия
когда я возразил что снимок не мой меня отправили по врачам
и сказали как всех пройдешь, зайди к терапевту и скажи это ей

так я и сделал

на что терапевт раскричалась
демонстративно выдернула из карты снимок
и отправила меня ложиться на дневной стационар в псих. больницу! !

на руке у меня имеется шрам

в 2 года я упал на стекло и осколок попал глубоко под кожу

от куда шрам в военкомате ни кто не спросил
поставили суицид и отправили в дурку

я пытался поговорить хоть с кемто в этом гребанном военкоме
никто со мной не говорил и пояснений никаких не давал
проходи обследование приноси их нам
скажем когда будет контрольная явка

после этого мне в армию перехотелось совсем
мне не приятно что такое быдло и мразь работает в военкоматах
которые подшивают дела и сдают всех в армию без разбора

но совет мне нужен другой
раз уж меня отправили суицидником пройти обследование в псих больнице
я хотел бы узнать что будет если скажу врачам псих. больницы
что шрам (моя детская травма) и правда попытка суицида

могут ли меня взять в армию после этого?
какие последствия будут если мне дадут справку что я не здоровый суицидик?
смогу ли я ужиться с этим в общевстве? (найти нормальную работу? сдать на права? )
как долго меня не будет трясти военком?
и как я потом смогу доказать обратное? т. е что шрам детская травма и я не суицидник

буду блаодарен любому совету

Виталик Моисеев

К платным докторам не ходил) к сожалению верю, сами с этитм сталкивались.
Может кто то даст адекватный ответ

Виталий И Эльвира Кравчун

Проблема в том, что врачи в силу обиды действительно могут присвоить статью 7, 12, из расписания болезней по которым лицо освобождается от военной службы. Но по этим статьям, в дальнейшем нельзя:

получить права, разрешение на ношение и хранение оружия,

проходить контрактную службу в гос. органах.

Неприятно общаться с недалекими людьми, но вданный момент от них зависит ваша благополучие в будующем. У каждого есть выбор.

Касаемо снятия "белого" билета. Это еще большая проблема. Ни один врач не берется снять диагноз, который был установлен другими. Столько времени на экспертизы, больницы, и в итоге - сомнение на лице и "А давайте вернемся к этому вопросу через год. " и так бесконечно.

Наташа Колесникова

Как все прошло? Очень даже интересно

Татьяна Степаненко

раньше не знал, но вот оказывается даже если есть следы от вкалываний и всё не берут в армию. вот оказывается как. получается престижным хотят сделать службу

**
***&оленьк@& ***

Можете получить категорию учета Д, с такой, в дальнейшей вашей жизни вам будет очень сложно устроиться на работу во многие гос органы, где требуют военный билет и ряд крупных компаний, где такая же строгая проверка.

Лидия Евдокимова

В армию не берут, а призывают. Если после обследования признают суицид
ждите военный билет, но о водительском удостоверении
забудьте сразу, также крупные фирмы тоже могут попросить вас расшифровать статью в военном билете. Доказать обратное будет сложно, только через суд.

Екатерина Иванова

Это только начало твоего жизненного пути мистер Троль. троль потому что я не верю этой повести. А теперь слушай сюды!!!! У нас в стране с коррупционерами борятся коррупционеры, со взяточниками сами взяточники, с преступниками-преступники в погонах и т. д. У твоего военкома постоянная головная боль, где при таком проценте уклонистов набрать нужное количество бойцов. Ему нужно на карман себе сработать, т. е. липово отмазать кого то от службы и призыв в Армию не сорвать. А тут уже все способы хороши. Суицидником тебя никто не признает из за одного шрама. А в стройбат берут всех. Там Даги из тебя человека сделают или сам повесишься. Жизнь по новому познается когда 90 лиц непонятной национальности и 10 руссов. Ты даже в петлю залезть успевать не будешь, потому что пролетать мимо будешь. А если тебе повезет и ты выживиш то этих шрамов на руках у тебя будет столько, сколько раз ты пытался перезрызть себе вены зубами. Но всем будет на это уже насрать т. к. ты уже отслужил.