Светлана Абанина

У меня сосед был хахол, поросил у него лодку на рыбалку сгонять.. . Начал ныть ой я её только заклеил ой резина тонкая

Вот вся суть хохла жадная хитрая тварь нация

Рома

Самому вообще то иметь надо.

Алик

дебил, тварей и в твоей нации полно.

Мр
Мришк

Почему у нас некоторые россияне в последнее время превратились в полное нацистское ничтожество с единственным желанием уничтожить как можно больше братьев-украинцев? А виной всему обычный телевизор. Зомбоящик (англ. Idiot box, Boob tube, дебилизатор и др. ) — собственно телевидение. Наряду с радио, печатными изданиями и интернетами является средством массового поражения замедленного действия. Просто мы должны быть для верхушки стадом баранов, слепо и безропотно верящими, что америкосы и европейцы все геи и педофилы, а на Украине все фашисты. Им так удобнее. Ведь, согласитесь, проще и легче сначала настроить своих рабов против вымышленного врага, а уж потом спокойно посылать их на своего брата украинца. На лицо наглое и неприкрытое насаждение народу образа несуществующих врагов, чтобы отвлечь людей от истинных виновников своих бед. И так везде, где срочно нужно состряпать образ врага. На Украине действует всего 4 националистические организации. И только одна из них называется Правый сектор. На Майдане стояло 42 народные сотни, и только одна от Правого сектора. А теперь наберите в Гугле, сколько таких в нашей России. У нас таких 53! Из них, кстати, половина придерживается радикальных, силовых взглядов. Всё, хватит разжёвывать. Дальше думаем сами, кому выгодно стравливать нас между собой и ненавидеть тех, на кого нам покажут пальцем. И поменьше верьте зомбоящику, он уже лет 20 как почти полностью захвачен нашими врагами.