Nastyonka Danilova

Слушайте, а че за хрен французский разбился в аэропорту, че все СМИ о нем толдычат?

В мире каждый день миллионы людей умирают, че про них ничего не говорят? Раскудахтались ппц. причем авария произошла ещё вчера вечером, и СМИ как-то молчали. Сегодня Путин выразил соболезнования, в Думе там закудахтали. Так СМИ сразу верещать начали.

Макс Хомяк

Там ферзь какой-то погиб. Чует мое сердце - это подстава.

Александр Кравченко

Хрен очень нам нужный был, "Тоталом" командовал. . .занимался инвест-проектами в России по линии ТЭК, как я понял, и очень даже ху й ложил на санкции. . .
Не исключу, что заказуха была

Эльмира Баева

так нужно же эфир чем ни будь забить) на украине то война, а нам напоминать об этом за чем, за чем нам евро по 52?! это же пздц ребята...

Ирина Лянг (Месилова)

СТРАННОСТИ случившегося убийства http://otvet.mail.ru/answer/1730135647 заставляют сделать однозначный вывод = во Внуково засели диверсанты и предатели, паскудящие на Россию

Ю:
Юлия :::

Да диспетчера всегда пили как трактористы, когда-то и проявиться должно это безобразие

Jamal Bro

Отвлекают внимание.

Елена Сухарева

Дружественны нам инвестор, таких мало в ЕС.

Раечка Рагимова

у это был президент нефтедобывающей французкой компании-он дружил с Путиным.

Татьяна Марушан

да вроде какой-то друг Путина, прилетел в гости неудачно