Максим Быков

Познакомился с девушкой. Как быть?

Было 2 свидания (с разницей в неделю) . Вроде все нормально, провели время, поговорили. Девушка очень занятая. На смс не сразу отвечает (да и не всегда) . Я стараюсь раз в день-два позвонить утром/вечером смс. Общаться она не отказывается, но какой-то заинтересованности и минимальной инициативы не видно.

Подскажите, что сейчас делать? Может день-другой не писать/не звонить? Продолжать так же? Или может напрямую спросить - интересно ли ей со мной?

Наталья

Мне кажется, лучше спросить напрямую, чтоб узнать это гордость, или ты ей не нравишься . Может просто у нее реально нету времени, учебой например занята, вам стоит поговорить на эту темуь. Объясни ей эту ситуацию, думаю, она поймет

Александр Макаров

Я бы не стал напрямую спрашивать интересно ли ей со мною, каков ответ -неизвестно. ИМХО любой девушке надо время, знаки внимания, твоя заинтересованность в ней. Если есть время, подожди, они сами часто не знают что хотят. Если уж сразу нет с её стороны явной заинтересованности, дай ей привыкнуть к тебе, если это произойдет, пропади на некоторое время, посмотришь на её реакцию. Но будь готов к отказу, такова се ля ви.