Святуся Смирнова

Скажите, как называется фильм где мальчик тонет в воде, а потом оказывается в какой-то другой реальности.

Он там встречает девочку, которая может кататься на коньках по незамерзшей воде. Она его ещё в цирк приводила. В конце он прыгает с трамплина в цирке и выплывает из воды в своей реальности, а девочка остаётся в другой. Но позже она появляется на мосту на реке, в которой тонул гг.