Сергей Концедалов

Как мне подключить интернет на телефон, МТС.

Мне нужен такой интернет чтобы можно было посмотреть видео скачать игры и т. д. но что-бы в день снимало не более 5 рублей.

Олег

Все вопросы к своему сотовому оператору

Звони и интересуйся какой интернет тебе лучше по тарифу подключить

Антон

на сайт МТС зайди и узнаешь

Ha
Hakan

Зайти в сервис МТС можно. Там уже вас проконсультируют и выберут удобный для вас тариф, сразу настроив его. Также можно зайти в Личный кабинет, настроить самой. Но удобнее 1-ый вариант.