Жанна Водяницкая

на компьютере нет ворда!! ! где его взять?? ? как скачать???

Grimme Gray

Тебе ссылку дать?

Андрей Иванов

Прямо паника какая-то.

Марулька Мулька

на официальном сайте microsoft oficce

Ди
Дима

скачивание и установка нелицензионных копий программного обеспечения преследуется законом РФ

Алена Алена

Ворд - это платная программа от компании Microsoft.
Пути два:

1. Купить, но стоит такой пакет нескольлко тыщ рублей.

2. Найти пиратскую версию на сайтах типа rutor.org, rutracker.org

Ann __

на оф сайте microsoft oficce

Мария Шмелева

переустанови windows он появится

Татьяна

ссылка в почте

Яна Ермолович

На торрент-трекере NNM Club навалом раздач офиса и активаторов для него.
Ссылку не даю потому, что администрация сайта не пропускает тут их на этот трекер.

Николай Коженцев

1. Word - часть пакета Офис, а не отдельное приложение.
2. Пакет Офис имеет разные версии (от 2003 до 2013).
3. Пока не определитесь с версией, используйте бесплатный LibreOffice.org