Рустам Качинкин

сколько минут длится процедура психолого-педагогического тестирования детей старшего дошкольного возраста?

решаю контрольные тесты, перечитала каждую строчку ФГОСа, то что нужно нет... может кто-нибудь поделится ссылочкой ответов? спасибо.

Анюта Клюева

не более 10
минут)

Алина Грачева

Если пожелаете, то нисколько. Законом это запрещено.

Юрий Волков

сколько будет держись

Капитолина Шакирова

Не более 10 минут!

Дмитрий Винчестер

Пол часа достаточно

Анвар Бикмухамедов

около 10 - 15 минут

Александр Герасимов

Не более 10 минут!

Миша Сергееи

Что ещё за психолого-педагогическое тестирование, где его проводят, т с какой целью?

Сергей Лопатин

Около 10 минут.