Женщин Поздравляю

Ты всегда стоишь на своих непоколебимых позициях... или все же уступать в чем то умеешь?

Па
Павел

Есть то в чем я непреклонен а есть то в чем могу уступить и то лишь любимой

Мр
Мришк

я иногда "отступаю" )

Фая. Аитова

Уступаю только здравому смыслу!

Сергей Батурин

на непоколебимых обычно голуби в парках срут, извините. а человек - это постоянно меняющаяся субстанция.

На
Надежда

это про что

Алексей Котельников

Я всегда прав. Так даже внук бабушке объясняет.

Loki Laufeyson

только в семейной жизни, а иначе никак

Альфия Левина

на непо КОБЕЛИМЫХ))))))))))))

Алексей

если чЁ то я могу и не с Борща начать а с Рисовой каши (с тушенкой) а Борщ или Щи после компота скушать .. так что мои позиции стоит на том месте где мне удобно

Наталья Бондаренко

у меня стоит уже
берегись
из-за угла вылезает мой толстый червяк