Екатерина Афанасьева

Посоветуйте магнитолу 2 DIN

хочу поставить магнитолу 2 дин, в машине нет встроенного бортового компа, хочу поставить в диагностический разъем ODB2 и чтобы на магнитоле отображались все параметры! подскажите как это лучше организовать

в идеале чтобы еще и камеру заднего вида поставить!

Almaz Babaev

тебе тогда комп нужен, например материнка типо как в нетбуках компактная собрать из нее комп, спрятать где угодно но не забыть про охлаждение. экран можно заказать у китайцев, если не сенсорный то еще и сенсорную пленку отдельно, собрать, найти софт и радоваться