Альбина

ошибка Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует steam_api.dll как это исправить

Дарья Матвеева

Антивирус сожрал. Зайди в настройки и восстанови из хранилища, затем добавь в исключения

Лёшка Иванов

установи steam

Наталия Васюкова

удали остатки стима и скачай новый
только лудче купи диск в магазине привязаный к стиму и тогда в процесе установки игру загрузится и стим

Виталий Галкин

DLL-Files.com FIXER-ставиш такую прогу вводиш название библиотеки он найдет и поставит

Зедуллах Шайдаев

Обнови библиотеку dill просто скачай и установки

На
Наталья

переустанови steam