Владимир Дмитриев

Помогите пожалуйста! 🙂 Игра (сталкер) не воспроизводит изображение, но звук есть.

Помогите пожалуйста! 🙂 Игра (сталкер) не воспроизводит изображение, но звук есть. Переустанавливала игру несколько раз, но безрезультатно! До этого игра работала нормально! Проблем с диском нет, устанавливала на ноуте игра работает нормально. На компе все игры работают нормально, а вот сталкер не работает: (

Р.
Рафаэль .

Попробуйте дрова на видюху обновить