Сергей Маркин

Почему в Европе президенты не сидят на троне по 10 лет как некоторые?

Александра

Ну почему же, сидят и больше, например фрау Меркель

Викусик Вик

Дураки потому что.
Приходится часто менять.

Рыжая Ирония

Там вообще президентов за людей не считают! И куда Америка только смотрит? Великобритания живёт без конституции и её до сих пор никто не бомбит.. .
Может, дело не в социальном строе, не в демократии, или сроках правления президентов, а в русофобии?

Ренат

В Гейропе правят короли.. . королевишны.. . олигархи столетиями.. . А ты для них гафно..

Дмитрий Л

Королева сидит уже давно)) ) а президенты Европы это марионетки ...там правят кланы...

Нурали Садуллаев

В Европе сменяемость власти - черта демократического общества.

Алёнка Скалкина

меняют марионеток - для видимости демократии

Константин Загаров

Миттеран во Франции 14 (четырнадцать) просидел

Александр Лазарев

Мозгов мало и не дотягивают до некоторых.

Бродяга******* Дневной****

в германии долго канцлеры сидят

Андрей Дьячков

потому что недостойны...

Ne
Nemo

Пусть и ВВП не идеален. Но по крайней мере Крым забрал, гомосекам парад запретил! Так, что есть где купаться и есть кого глушить)) )
Ещё наладит своё производство-и забьём мы на ЕС и США))