Александр Некрасов

Пытаюсь обновить PayDay 2 в Steam(обновление весит 129 мб) и в самом конце загрузка останавливается "Disk Busy"

Пытаюсь обновить PayDay 2 в Steam(обновление весит 129 мб) и в самом конце загрузка останавливается "Disk Busy". Как решить эту проблему?

UPDATE: На самом деле, как оказалось, проблема именно с этой игрой. Дело в том, что обновление ставится поверх старых файлов игры и из-за этого происходит нагрузка на диск. Через некоторое время проблема решилась сама собой.

Мария Безпалько

Я думаю, либо мало памяти, либо загружена ФИЗИЧЕСКАЯ память, оперативка не справляется с работой и Стим из-за этого не может установку запустить. Попробуй позакрывать все приложения и выставить приоритет в Диспетчере задач на высокий

Уд
Удален

выгрузи лишние программы из оперативы и пробуй установить обновы