Елена Горина

Греется правый край экрана ноутбука (HP G6 1216er). Это нормальное явление?

Ноутбуку почти три года, аптайм из этого наверное с год. Просто раньше такого не замечал с нагревом, тем более, что появилось небольшое темное пятно в подсветке с той же стороны. Нагрев не очень сильный, палец конечно не жжет, но чувствуется на расстоянии в сантиметров пять от края ноутбука.

кстати, забыл добавить, что подсветка светодиодная!

Юляшка

Срок 3 года ты его чистил куллер, и т. д???

Svetlana Shestakova

скорее всего попала влага, один из светодиодов закоротило вот он и греет матрицу (шоб не взмерзла)