Валя Исаева

подскажите слов с тремя приставками!!

Wladimir

Три приставки: По-на-при-думывать, по-при-на-жать, по-на-вы-черкивать, до-при-на-ряжаться, по-на-вы-писывали, пред-рас-по-ложенный, на-пере-за-писывал. Четыре приставки: По-на-пере-за-писывал

Александр Макаров

По-на-при-думывать, по-при-на-жать, по-на-вы-черкивать, до-при-на-ряжаться, по-на-вы-писывали, пред-рас-по-ложенный, на-пере-за-писывал.

Лестат Маланин

По-на-при-думывать, по-при-на-жать, по-на-вы-черкивать, до-при-на-ряжаться, по-на-вы-писывали, пред-рас-по-ложенный, на-пере-за-писывал.