Елена Гандаева

Для Вас все просто, или сложно???

просто некоторые люди начинают изобретать, когда все уже до них изобрели.

главное понять и найти, или...

или изобретать что то свое

Не ищете трудных путей не надо, есть легкие которые даже круче трудных, и достигают цели не хуже.

Все гениальное просто

а гениальное может стать и великим

Вы согласны со мной???

кто согласен жми нравиться я пойму

Мира всем и благополучия!!!

An
Andрей

Слово - это просто, фраза - это сложно.. .
Всё просто, если знаешь определения - сложное состоит из простых частей.

Антон Юмаев

для меня больше сложно ..чем просто)

Осман Ханапиев

всё сложно. И в тоже время всё очень просто

Олеся Данилова

На Земле вообще жить просто... если понимать правильно жизнь..

Витал

Просто при просто тебе докажу это Саймон, сейчас лягу спать и все путем !ZzzZz !

Татьяна Глухова

Смотря что... какая нибудь наивысшая нанофизика сложна... разобрать движок проще)) ) конкретней вопрос))

Ксения Абрамова

кто мы? я тут один

Rauka

Все парадоксально - особенно в России.

Карнелия

Если не заморачиваться, то все просто: -)

Татьяна Логашова

Всякое бывает

J. Не Знакомлюсь Livingston

Для меня все до лампочки.

Ольга

а что у мужчин бывают проблемы со здоровьем? а то мы тута до сих пор с японским домиком не разобрались... или все-таки про климат?