Максим Мухамедзянов

"Муж на час" и проститут это одно и тоже? Сколько стоит в Пятигорске? дайте информ и телефон, плиз, или где найти.

Просто парень сказал, что им работает, вот и решила уточнить.

Я НЕ ИЩУ СТРИПТИЗЁРА, ПРОСТО ИНТЕРЕСУЮСЬ .,ПОНЯТНО!!

Дмитрий Немов

нет не одно и то же. муж на час как правило работа руками. гвозди забить стул починить.

Алексей Коченов

ну если уломаешь его, то он тебе ещё и любивником на час станет. А так то где это видано чтоб с мужем сексом заниматься? Муж это тот кто лежит на диване с газетой.

Сычёва Виктория

Нет, муж на час это услуги по хозяйству типа полочку повесить. или мебель переставить, а там что предложат.

Ва
Василий

Это услуги ремонта. А то, что тебе надо, поищи в мужском стриптизе. Стоит дорого.

Кандрюкова Татьяна

Ха-ха-ха! Размечталась)))