Ирина Гудзь

Вам нравится, когда вам напоминают каким вы были?

Анастасия Кузова

Нравится, очень. Всегда когда говорят: А вот раньше ты был вот таким и таким! Я всегда говорю: Радуйся что не стал еще хуже!

Алевтина =)

Какими бы мы не были когда то, нет в этом ничего плохого, ведь это пройденный этап, в тот момент это считалось нормой для нашего сознания...) Главное что впереди, какими мы стали, чего добились ...а остальное не имеет никакого значения )

Денис

Кто не без греха?... Дальше продолжите сами....

Александр Чудиновских

очень -- у самого-то память дырявая))