Рустам Халиков

Где скачать готовый сервер гта самп 0.3z

Как понять рп сервер гта чем он отличается от обычного или это и есть обычный??

Ольга

Хочешь сервер держать - учись Pawno программированию и маппингу. На скачанном сервере играть никто не будет. Встань на место игрока: зачем играть на сервере с малым онлайном, если есть точно такой же с большим? Выводы сделай сам