Костя Кондр

Кто использует vkbutton?

Кто использует выше указанную программу, подскажите пожалуйста, она действительно может обходить порог в 40 человек, или создатели просто пытаются нажиться на этом?

Галина Тихонова

никто не использует, ибо эта программа вирус и развод для лохов. ни одна программа никакие пороги не обойдёт, ибо для этого надо взломать сервак контакта и менять скрипты. а программы этого не могут