Людмила Filippova

Как убрать шрамы от прыщей. Желательно в домашних условиях (на подбородке, под носом и между бровей) Мне 12 лет

Сеймур Мисирханов

1) Тональный крем, но т. к. тебе 12 как и мне то попробуй периодически пользоваться масками можешь попробовать даже крема.

2)Попробуй наливать на них лимонный сок :з

Извини, но больше ничего посоветовать не могу 😞

Aldynay Mongush

шрамы шрамам рознь. если это пятна, то не трогайте их никак. в вашем возрасте кожа быстро регенерируется, все пройдет. пользуйтесь отшелушивающим скрабом пару раз в неделю )
а вот если рубцы (глубокие шрамы) , то тут уже крема и скрабы не помогут. . это либо к косметологу, либо с бадягой экспериментировать. но лучше первое, а то последствия могут быть не очень вас радующими

Наталья Нагорная

пользуйся кремами, на ночь например)
результат заметен будет конечно не сразу, спроси в аптеке
тебе там помогут, а если есть деньги то иди к дерматологу

Ольга Таирова

Если у вас уже рубцы, то только лазерной шлифовкой (http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/fraxfoto/), можете в Мир красоты и здоровья на мытной 52. Если это еще акне, то срочно в ту же клинику - лечить. Рубцы тяжело убирать. Легче вылечить. Чем больше запустили, тем сложнее будет дальше.

Иван К

Мне от прыщей помогает Эмалан! Рекомендую!

Вячеслав Потапов

от шрамов очень хорошее средство есть - дерматикс. в аптеке продается.

Ольсен Рубина

Советы у докторов