Михаил Арсеньев

Какую из этих двух девушек любит молодой человек на фото и с кем останется?

Анастасия Кузова

Если в его маленькой голове ещё присутствуют зачатки сознания/мозга и стремление к высокому, то № 2, если нет (и думает, а нет, не думает в принципе) то № 1. Но Я точно могу сказать, что вопрос задает № 1. Т. к. номер № 2 вполне самодостаточна.

Хмм. Хотя № 2, с Ним долго не пробудит - "Не то пальто".
№ 1 возможно, только придется ломаться и перестраиваться.

Наталья Савицкая

насчет первой девушки сомнения берут, но хотел бы ее любить. А вторую уже любит. С кем остаться старается не думать

Елена Нестерова

Если он может выбирать между двумя, то не любит ни одну

Владислав

Роман с двумя, но в итоге ни с одной из них не будет долго. У него свои планы.

Екатерина Фадеева

А что же в нем такого, что Вы поделить не можете? Но самое главное, что он то с одной, то с другой или с обеими сразу? Это ужас. Как же Вы так обе себя не любите.

Олег Харченко

со 2 даже похожи они

Таня Морудова

Душой с девушкой на втором фото.

Littleking

обоих