Konstantin Popov

Какой ваш самый любимый психологический триллер? Что можете посоветовать?

И что ни-будь о раздвоении личности)

Виталий Ламинский

Мне нравиться "Прогулка среди могил" http://www.kinoxa-x.ru/boeviki/17171-progulka-sredi-mogil-2014.html Если Вам по душе фильмы, которые постоянно держат зрителя в напряжении, советую посмотреть эту киноленту.

Равиля Сафиуллина

Бойцовский клуб
Тайное окно
Малхолланд драйв
Машинист
Пи
Игры разума
Остров проклятых
Палата
Враг
Психо

Ол
Олег

... "Пиджак"... с Э. Броуди.. .
... "Посылка"... с К. Диаз...

Кодиршо Рахматшо

Из наших "Тот кто гасит свет"

Катя Пронина

"Готика", "Клетка"

Роман

таинственная река, бессонница, дар, побочный эффект, хлоя

Екатерина

Контроль
Эксперимент

Забавные игры

Ай
Айгиз

Остров проклятых

Юля Борисенко

Охотники за разумом, Остров проклятых, Три ключа, Вход в никуда