Татьяна Родионова

Кто скажет правильный месяц беременности вышлю денежный подарок.

Уж очень хочется во второй раз забеременеть. Для меня это очень важно, кто увидит и скажет правильно вышлю подарок. Для меня беременность дороже всего. Обещаю

Юля Пискарева

Март! Абсолютно точно.

Юлия Маноилова

с 21.10.2014 по 21.10.2015 точно беременность будет) шутки шутками. . но большущей удачи тебе! это очень приятно время!

Мария Мартиросян

мы с тобой встречались, прошло три недели, я угадал правильно, не ужели

Сара Рахматуллаева

детей в этом и в 2015 году не будет как бы вы не старались