Наталья Незлобина

когда устанавливаешь Daemon Tools нужно откл антивирус? скиньте нужный сайт чтобы скачать //

Татьяна Козлова

а с офф сайта не судьба скачать, ?

Евгения

Используйте программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UltraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного
http://issson.ru/load/rabota_s_cd_dvd/ultraiso_premium_edition_9_6_2_3059_final_portable/10-1-0-12043

Олеся Скворцова

http://www.softportal.com/software-10-daemon-tools.html антивирус отключаешь при установке крякнутых игр или драйверов в остальных случаях он должен быть включен всегда

Дария Хакбердиева

daemon-tools.cc/rus/home - оф
rutor.org/torrent/297431 - не оф

besplatnyeprogrammy.ru/daemon-tools-lite.html#.VEZSlrCsWvk - лох