Жанна Ямбаева

Когда будет очередной майдан, или уже нет причин ?

Ив
Иван

И это культурная УРКАина, стремящаяся к западной культуре?

Сергей Рогожин

причины есть, возможности уже нет)

Евгения Васильева

Я на понедельник назначал майдан 3, а укропы чёй то закапризничали

Ол
Ольга

Да там Майданы плавно из одного в другой перетекают, не заметили?? ? Просто иногда потише, иногда погромче майданят...

Сашенька

Вот как резину с летней на зимнюю поменяют, тогда и начнут. Весной по новой.

Ирина Актуганова

А кто будет бабками стимулировать очередной майдан? Америке это не нужно - она своего добилась, Европе -тоже это надо как рыбе зонтик! Если только свои Коломойские и иже с ними раскошеляться ?

Ксю Ксю

первого не хватило что ли?