Толян

Дайте ссылку на серию сериала "Солдаты", где рядовой Вакутагин лечит полковника Бородина...

Дмитрий

Солдаты - 1 сезон 12 серия (Лечит он сержанта от зуба при помощи бубна, а в конце серии приходит к Бородину. )

О прапорщике, завлекающем солдат на просмотр фильма "Эммануэль", и о солдатах, которые никакой Эммануэль так и не находят; о конкурсе армейской художественной самодеятельности и о врачебной самодеятельности одного шаманствующего рядового.

http://www.youtube.com/watch?v=jo0dedteS4Q