Oleg

Посоветуйте хорошие душевные зарубежные фильмы? (только не культовые, они все пересмотрены)

Елена Иванова

Из Африки
Сердце мое
Большой парад
Белый танец
Сабрина
Алая буква
Пианино
Тайная жизнь слов
Всегда
Влюбленные

Ма
Малаша

... "Стрекоза"... с К. Костнером...

Юля Завьялова

МОСТЫ ОКРУГА МЭДИСОН
ИСПАНСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ

Тоня Казакова

смотрите - голубая лагуна . скучно не будет .

Ан
Анюта

что пересмотрено то ?

2 - 3 наверно

Федор Смирнов

"49 дней" мини сериал в конце рыдать будешь отвечаю все плачут! Не пугайся 1 серии когда не понимаешь что происходит (специально) потом все будет чики пуки! Очень душевная история про 3 слезы
http://www.youtube.com/watch?v=IUeCbNM3xuY

Любовь Арипова

"Дети небес", "Когда цирк приехал в мой город", "Когда мне исполнилось 9",
"В это же время в следующем году"

Сергей Апенин

"Эта замечательная жизнь" (США, 1946) - культовый фильм, но старый, поэтому, наверное, Вы не видели.