Алевтина =)

Нетбук или Ipad / Ipad mini для работы?

Нуждаюсь в совете от тех, кто пользовался обеими устройствами в условиях работы. Очень часто я нахожусь в разъездах и под рукой нет компьютера, а его очень не хватает. Бюджет - 15 тысяч. За эту сумму мне нужно обзавестись в свою очередь компактным и одновременно "нелагающим" устройством для выхода в интернет и пользованием программами офиса. И вот что мне выбрать - либо нетбук, либо айпад (скорее всего мини) ?

Смотря на нетбуки или ноутбуки - за такую сумму ничего хорошо не выберишь в плане железа. Работать на нём думаю не удастся - будет лагать.

Смотря на айпады - по-моему, очень неплохое устройство для сёрфа в интернете и про офис на них я тоже слышал, но вот заменит ли он мне ПК?

В общем, подтолкните на правильный выбор.

А если айпад мини без ретины и с 3g 16gb? Вот уже и в 15-шку вкладываемся

Ну какой ноутбук за 15 тыс? Это же полное УГ

Алексей Батькович

15 тысяч лучше взять хороший нетбук. Айпэд без 3г смысла иметь не будет, а если с ним - в этот бюджет уже не уложиться

Sitora Vip =)

йапеды имеют офис - согласен - токо корявый родной и от майков кастрированный в бесплатном - или по подписке 365 ...
ASUS VivoTab Note 8 мой планшет - с полновесным офисом без подписки в подарок - в плане сёрфа проблем нуль - от втентакле до каких-то совершенно неприспособленных для мобильных браузеров страниц ...ну и фактически карманный десктоп)))

Дмитрий Шатров

если просмотр документов и пересылка, то все равно, я бы взял планшет на любой ос
если редактировать и много печатать, то нетбук и ссд
железо в нетбуке получше чем в планшете, вот 2-в-1
http://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/919193/