Юлия Дроздова

в каком году я заберемению и в месеце? для меня очень важно! ! спасибо! ! надя 20.04.1982

Егор

в следущем году весной забеременеешь.

Ирина Гончаренко

в 2015 году в феврале видно

Бахтиер Джабборов

мужика как сменишь так и забеременеешь

Вера Горкина

я не астролог, а вообще время надо еще писать с точностью до минуты, помимо даты рождения.

Марина Рудакова

в течении 2 лет

Евгений Кудряшов

Если в вашем профиле фотография ваша то тогда беременность ьулет через 8 месяцев. но до жтогр вам нужно обратить вниманип на свое здоровье. так же родится девочка